Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de G. Melor?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de G. Melor vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2028
G. Melor Englischer Maler des 19. Jhdt.
JAGDHUNDE IM SCHILF Drei aufbringende Jagdhunde an einem Wassertümpel, im Hintergund Eichenwald und Blick in den Wolkenhimmel. Öl/Lwd. 50 x 75 cm. (4014713)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de G. Melor sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de G. Melor?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de G. Melor?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.