Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Danielsz Hondius?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Danielsz Hondius vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2016
Abraham Vondius 1638 - 1695, in Art des
HIRSCHJAGD Der Hirsch wird von einem Jagdhund verfolgt. In Abendlandschaft mit Baum in Hintergrund. Öl/Lwd., doubliert, 36.5 x 70 cm. 18. Jhdt. (401333)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Danielsz Hondius sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Danielsz Hondius?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Danielsz Hondius?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.