Vente Vente en décembre part I.
1291
Paar Zinkguß-Figuren
Ein junger Fischer mit seinem Netz, in der Hand gefangene Fische sowie ein junges Mädchen mit Vogelkäfig und einem Vöglein auf der Hand. Jeweils auf weissem Stein gesockelt. Zinkguß, vergoldet. H.(ohne Sockel): 21 cm. Ende 19. Jhdt. (4003726)
Prix de catalogue € 150 - 200
Prix de catalogue€ 150 - 200
$ 162 - 216
£ 135 - 180
元 1,173 - 1,564
₽ 14,923 - 19,898
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.