Votre recherche Cesare Bentivoglio dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cesare Bentivoglio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cesare Bentivoglio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1176
Bentivoglio
Italienischer Künstler des 20. Jhdts. Kolorierte Radierung: VERWUNDETER KÖNIG ZU PFERDE Der König sowie sein Pferd von Pfeilen getroffen, darunter weinende und trauernde Krieger in erregter Pose. Rechts unten monogrammiert GB. Plattengröße 43 x 38 cm. Verglast. (401482)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cesare Bentivoglio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cesare Bentivoglio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cesare Bentivoglio?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.