Vente Vente en décembre part I.
1044
Biedermeier-Schmuckkästchen
Rechteckkasten, Kirschbaum furniert. Im Deckel Bandwerk- und Würfelleisteneinlagen sowie ein Stern in hellerem Ahornwurzel-Intarsienfeld. Der Deckel innen verspiegelt. Herausnehmbarer Fächereinsatz. Darunter zwei weitere kleine Fächer mit Deckelchen. Schlüssel vorhanden. 10 x 20 x13 cm. Mitte 19.Jhdt. (4000310)
Prix de catalogue € 130 - 170
Prix de catalogue€ 130 - 170
$ 140 - 183
£ 117 - 153
元 1,016 - 1,329
₽ 12,933 - 16,913
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.