Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erwin Kettemann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erwin Kettemann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1014
Erwin Kettemann 1897 München - 1971
VORFRÜHLING IM HOCHGEBIRGE Hochgelegene, noch bräunliche Wiesenmatte mit Almhütte und Krokosblüten, umringt von schneebedeckten Bergen. Links unten sign. und bez. München. 61 x 81 cm. (4012414)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erwin Kettemann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erwin Kettemann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erwin Kettemann?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.