Vente Vente en décembre part I.
953
Deutscher Maler des 19. Jhdts
BLICK IN DIE SEITENEMPORE EINER ROKOKOKIRCHE Von der Empore aus gesehener Blick auf die kleine Orgel in einer Seitenempore einer Rokokokirche. Links unten sign. Strohmeyer. Öl/Holz. 42 x 31 cm. Besch. (4008310)
Prix de catalogue € 80 - 100
Prix de catalogue€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.