Votre recherche Hans Hartung dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Hartung?
656
Hans Hartung, 1904 in Leipzig - 1989 Antibes
RADIERUNG " No. 5 ",1953 Blattgröße:37,6 x 47,7 cm, Platengröße: 23,7 x 29,6 cm, Farbradierung auf Arches Velin. Edition: 40/100, signiert . Literatur: Wvz.: Schmücking 34 Editeur: Berggruen, Paris (4017652)
Prix de catalogue € 1.700 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Hartung?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Hartung?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.