Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Winter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Winter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
652
Fritz Winter 1905 Altenbögge/W. - 1976 Herrsching a. Ammersee
ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1951 Abstrakte kalligraphische Figuration in Schwarz-Grau und Weiß. In Blei. Verglast und gerahmt. Rechts unten in Bleistift sign sowie dat. 51. Aquarell/Papier. 48 x 62 cm. (381411)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Winter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Winter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Winter?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.