Votre recherche Leopold Survage dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leopold Survage?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leopold Survage vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
621
Leopold Survage, 1879-1968
LA VILLAGE, 1913 46,0 x 55,0 cm, Öl auf Leinwand. Signiert und datiert unten rechts: Survage 1913. Die Authentizität des Werkes wurde von Eric Brosset am 26.10.02 bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Lyon (4017646)
Prix de catalogue € 9.000 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leopold Survage sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leopold Survage?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leopold Survage?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.