Votre recherche Fernand Léger dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fernand Léger?
608
Fernand Léger,
1881 Argentan/ Orne – 1955 Gif-sur-Yvette
FEMMEBlattgröße: 37,9 x 56,0 cm, Plattengröße: 32,0 x 41,0 cm.
Farblithographie auf Arches Velin.
Edition: 176/200, signiert.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Literatur: Wvz.: Saphire E3. (4017654)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fernand Léger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fernand Léger?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.