Votre recherche Corneille dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Corneille?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Corneille vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
606
Cornélis van Beverloo Corneille, Lüttich 1922
L´OISEAU ET LA LUNE ET JEUNE COUPLE, 2001 34,0 x 34,0 cm, Holzskulptur, polychrom gefaßt. Edition: 14/150, signiert und datiert (4017664)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Corneille sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Corneille?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Corneille?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.