Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Erni?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Erni vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
566
Hans Erni 1909 Luzern
Ein Paar, 1953 Öl und Gouache auf Leinwand 59,0 x 31,0 cm signiert und datiert unten links: Erni 53 sowie rückseitig nochmals signiert und datiert: Erni 53 Provenienz: Louis D. Kacalieff Foundation, Chicago Main Street Gallery, Chicago. (4017680)
Prix de catalogue € e7.000,-
Prix de catalogue€ e7.000,-
$ 0
£ 0
元 0
₽ 0
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Erni sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Erni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Erni?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.