Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Beuys?
563
Joseph Beuys, 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
OHNE DIE ROSE TUN WIR`S NICHT, 1972 80 cm x 55,8 cm, Farbige Offsetlithographie auf Papier, signiert. Literatur: Wvz.: vgl. Schellmann 61 (4017642)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Beuys?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Beuys?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.