Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Schmidt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Schmidt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
375
Frans Schmidt
Maler des 19.Jhdts FISCHERSZENE Ein Holzkahn auf bewegten Meer in Nähe des Strandes mit Personen und Naturalien. Ein Fischer stehend ruft zu den weiter hinter gelegenen wohl um seine Ware abzusetzen. Im Hintergrund am Horizont Stadt am Ufer. Öl/Lwd. 44 x 62 cm. 2.Drittel 19. Jhdt. (402375)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Schmidt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Schmidt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Schmidt?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.