Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Frieser?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Frieser vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
372
Ludwig Frieser, Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT Mit einer am Ufer im Sonnenschein liegenden Stadt, mit hohem Mauerturm, dahinter ansteigende Berge mit einer Burg (evtl. Rheinlandschaft). Im Vordergrund anlegende Schiffe mit Personen. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 55 x 75 cm. (362925)
Prix de catalogue € 460 - 600
Prix de catalogue€ 460 - 600
$ 496 - 648
£ 414 - 540
元 3,597 - 4,692
₽ 45,765 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Frieser sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Frieser?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Frieser?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.