Votre recherche Karl Kenzler dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Kenzler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Kenzler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
336
Karl Kenzler
Kitzbühler Maler des 20.Jhdts SONNENBESCHIENENE BERGSPITZEN BEI KITZBÜHL Winterliche Hochgebirgslandschaft, die Bergspitzen im rosafarbenen Abendlicht, links 2 schneebedeckte Fichten, an der Handkante halbverdeckt einige Almhütten sichtbar. Öl/Lwd. Links unten sign. 61 x 100 cm. (401201)
Prix de catalogue € 480 - 620
Prix de catalogue€ 480 - 620
$ 518 - 669
£ 432 - 558
元 3,753 - 4,848
₽ 47,755 - 61,683
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Kenzler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Kenzler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Kenzler?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.