Votre recherche Adolf Beyer dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Beyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Beyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
289
Adolf Beyer, 1869 Darmstadt, Schüler der Karlsruher und Münchner Akademie
ANSICHT EINES OBERBAYERISCHEN SEES Bauernhaus unter Bäumen am Ufer, links eine Landzunge oder Insel mit Klostergebäude und Kirchturm. Links unten sign. und dat. 1884. Öl/Lwd. 41 x 69 cm. (401091)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Beyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Beyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Beyer?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.