Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Josef Willroider?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Josef Willroider vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
286
Josef Willroider, 1838 Villach - 1915 München
MOORLANDSCHAFT MIT TÜMPEL Im Spätlicht wiedergegebener Moortümpel, von Schilfpflanzen und Büschen umstanden. Im Hintergrund fein wiedergegebene Lichtstimmung, die sich im Wasser spiegelt. Rechts unten monogrammiert. Öl/Lwd. 20 x 44 cm. (401153)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Josef Willroider sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Josef Willroider?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Josef Willroider?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.