Votre recherche Charles W. Mote dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles W. Mote?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles W. Mote vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
284
Charles W. Mote
Englischer Maler des 19. Jhdts. BOOTSPARTIE Landschaft mit ruhigem Flusslauf, in dem ein Kahn mit junger Familie rudert. Rechts am Ufer altes verfallenes Mühlengebäude mit zwei Kindern am Wege. Im Hintergrund lichtbeschienene Bäume am Ufer. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 61 x 92 cm. (4003210)
Prix de catalogue € 850 - 1.000
Prix de catalogue€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles W. Mote sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles W. Mote?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles W. Mote?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.