Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Schultze?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Schultze vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
275
Karl Schultze 1856 -1926 Düsseldorf
GEBIRGSSEE IN SPÄTNACHMITTAGLICHER WOLKENSTIMMUNG Mit einem Kahn auf dem ruhigen Wasser. Links unten signiert. Öl/Lwd. 46 x 66,5 cm. (362002)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Schultze sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Schultze?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Schultze?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.