Votre recherche Rudolf Hirth Du Frenes dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Hirth Du Frenes?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
264
Rudolf Hirth du Frênes, 1846 - 1916 Miltenberg a. M.
DIE FISCHERIN Junges Mädchen mit weitem Strohhut und holländischer Spitzenhaube hält einen Korb, darin zwei große Fische. Abgedunkelter Hintergrund mit abendlichem Himmel und Meereshorizont. Links unten sign. Öl/Lwd. 82 x 56 cm. (402651)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Hirth Du Frenes?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.