Vente Vente en décembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Best?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Best vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
260
Hans Best 1874 Mannheim - 1942 München
BEIM KARTENSPIEL Vier Männer um einen Tisch, einer mit Meerschaumpfeife. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 72 x 84 cm. (380923)
Prix de catalogue € 2.600 - 3.100
Prix de catalogue€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Best sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Best?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Best?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.