Vente Vente en décembre part I.
2
Likörkassette
Ebonisierte Kassette, allseitig mit Intarsieneinlagen in Bull-Technik in Messing, Schildpatt, Perlmutt und anderen Materialien. Deckel und Frontseite auf-, die Seiten ausklappbar und zu einer Bar aufbaubar. Mit insgesamt 16 Likörgläsern und vier Likörflaschen auf quadratischem Grundriss mit viereckigen Stöpseln. H.: 27 cm, B.: 32 cm, T.: 23 cm. 2. Hälfte 19. Jhdt. (400658)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.