Votre recherche Hans Brasch dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Brasch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Brasch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
660
Hans Brasch 1882 Karlsruhe
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU Mit rotem Kleid, der Zeit entsprechend mit einem Hemdkragen und Krawatte, die dunklen Haare seitlich zurückgebunden. Rechts unten sign. und dat. 1927. Öl/Lwd. 69 x 43 cm. (401872)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Brasch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Brasch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Brasch?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.