Votre recherche Bohumil Samuel Kecír dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bohumil Samuel Kecír?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bohumil Samuel Kecír vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
610
Prof. Bofumil S. Kecir, 1904 Böhmen - 1987
ABSTRAKTE KOMPOSITION Abstrakt aufgebautes Stilleben mit Becher und Kugelvase sowie Andeutung von hängenden Blüten. Unten mittig sign. Verso Rundstempel einer tschechischen Kunstkommission. Öl/Malkarton. 59 x 43 cm. (4005115)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bohumil Samuel Kecír sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bohumil Samuel Kecír?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bohumil Samuel Kecír?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.