Votre recherche Johann Wilhelm Jankowski dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Wilhelm Jankowski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Wilhelm Jankowski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
347
J. Wilhelm Jankowsky, 1825 - 1870
Unsigniertes Gegenstück zur folgenden Nummer ANSICHT VON LUZERN, im Vordergrund Kirche und größere Prachtgebäude, dahinter Luzerner See mit mehreren Schiffen. Am Horizont Bergkette. Durch Passepartout im Oval abgedeckt, Sichtmaß 40 x 50 cm, Leinwandmaß 42 x 53 cm. (4005119)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Wilhelm Jankowski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Wilhelm Jankowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Wilhelm Jankowski?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.