Votre recherche Edgar Meyer dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edgar Meyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edgar Meyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1319
Edgar Meyer 1853 Innsbruck - 1925
1885 Professor an der Weimarer Kunstschule. Aquarelle seiner Hand im Ferdinandeum zu Innsbruck. DER DORISCHE TEMPEL VON TAESTUNG Rechts unten signiert. Unleserliche Ortsbezeichnung. Aquarell. 26 x 36 cm. Im Passepartout gerahmt. (380052)
Prix de catalogue € 140 - 180
Prix de catalogue€ 140 - 180
$ 151 - 194
£ 126 - 162
元 1,094 - 1,407
₽ 13,928 - 17,908
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edgar Meyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edgar Meyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edgar Meyer?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.