Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Conrad Pfau?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Conrad Pfau vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
394
Conrad Pfau 1885 Wempfen/Neckar
DER BERGSTEIGER Brustportrait eines jüngeren Mannes in grüner Jacke. Qualitätvolles Portrait. Rechts seitlich sign. Verso auf dem Rahmen alter Aufkleber der Galerie Olbertz, Köln-Berlin. Öl/Lwd. 36 x 32 cm. (3806513)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Conrad Pfau sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Conrad Pfau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Conrad Pfau?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.