Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Theodor Kotsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Theodor Kotsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
393
Theodor Kotsch 1818 Hannover - 1884 München
KIRCHGANG Eine ältere Frau und ein kleines Mädchen an einem Wegkreuz vor reifen Ährenfeld. Im Hintergrund eine Kirche. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 28 x 36 cm. (381556)
Katalogpreis € 650 - 850
Katalogpreis€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Theodor Kotsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Theodor Kotsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Theodor Kotsch verkaufen?