Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Samuel Prout?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Samuel Prout vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
309
Samuel Prout (1783-1852) Englischer Städtemaler 1783 - 1852
DAS MARTIN-LUTHER-ECK IN FRANKFURT Straßenansicht mit mehreren Gebäuden und Personen. Rechts unten signiert. Gouache auf Malkarton. Im Passepartout und gerahmt. Sichtmaß: 27 x 19 cm. (3806523)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Samuel Prout sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Samuel Prout?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Samuel Prout?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.