Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de George von Hoesslin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de George von Hoesslin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
275
George von Hoesslin 1851 Budapest - 1923 München
RÖMISCHE CAMPAGNA-LANDSCHAFT Breitformatig angelegte Landschaft mit Blick in die begrünten Täler der römischen Campagna mit Resten der Aquadukte. Links unten sign. Verso alte Titelbezeichnung und alter Zettel mit Inventarnr.Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen.
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de George von Hoesslin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de George von Hoesslin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de George von Hoesslin?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.