Vente Vente art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Keith Haring?
110
Keith Haring 1958 Kutztown, Pennsylvania
INTERNATIONAL YOUTH YEAR, 1984 27,9x21 cm. Rechts in Bleistift signiert. In der Platte 85 datiert. Links unten in Bleistif Edition 941/1000. Screenprint/Papier. Literatur: HRS., Klaus Littmann, Keith Haring Editions on Paper 1982-1990, das Druckgrafische werk, Basel, 1997, S. 36f. (363089)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Keith Haring?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Keith Haring?
further catalogues Vente art moderne