Vente Vente art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Allen Jones?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Allen Jones vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
96
Allen Jones 1937 Southampton
CATWALK, 1998 Rechts unten in Bleistift signiert und 98 datiert. Links unten in Bleistift Edition 94/150. 53 x 38 cm. Lithographie auf Büttenpapier. Literatur: Vgl. zu Allen Jones Grafikarbeiten. Lloyd, Richard: Allen Jones Prince. München, New York 1995 (3606714)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Allen Jones sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Allen Jones?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Allen Jones?
further catalogues Vente art moderne