Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
218
Salvador Dali 1904 Figueras
BÄRTIGER MÄNNERKOPF MIT EINGESETZTER SCHUBLADE Surrealistische Darstellung. Radierung/bräunlicher Velin mit Prägestempel der Signatur Dalis, des Weiteren handschriftlich signiert und datiert 67 sowie Auflagenbezeichnung 51/100. Sichtmaß: 32 x 23,5 cm. Im Passepartout gerahmt. (3612513)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
further catalogues Vente art moderne