Votre recherche Ludwig Correggio dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Correggio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Correggio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
398
Ludwig Correggio 1846 - 1920 München
DER EIBSEE MIT DEM ZUGSPITZMASSIV Gebirgssee-Landschaft bei heller nachmittaglicher Beleuchtung mit dunklen Gebirgsschatten. Auf dem See ein Ruderboot. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 43,5 x 59 cm. (361101)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Correggio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Correggio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Correggio?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.