Votre recherche Hermann Sattler dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Sattler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Sattler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
479
Hermann Sattler 1892 Wundsiedel - 1945 Wattersdorf
DER HOLZTRANSPORT Ein Bauer beim Transport von schweren Holzbalken, die von einem Gespann mit vielen Gäulen gezogen werden. Öl/Lwd. Links unten signiert. 81 x 101 cm. (360791)
Prix de catalogue € 380 - 490
Prix de catalogue€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Sattler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Sattler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Sattler?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.