Votre recherche Fritz Klaiberg dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Klaiberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Klaiberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
466
Fritz Klaiberg 1921 Gelsenkirchen
CASSIS Ansicht des kleinen Hafenstädtchens mit Mole, Häusern und anliegenden Schiffen und Booten. Im Hintergrund eine Burgruine auf einer bewaldeten Anhöhe. Im Vordergrund ein Automobil der 50er Jahre und Fischer mit Netzen und ihrem Karren. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 60 x 90 cm. (361463)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Klaiberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Klaiberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Klaiberg?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.