Votre recherche Wenzel Herman Wendlberger dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wenzel Herman Wendlberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wenzel Herman Wendlberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
488
Wenzel Herman Wendelberger geb. 1882 Rothsaifen/ Böhmerwald
BLUMENSTILLEBEN Gladiolen in einer grünen Vase. Auf dunklem Grund. 78 x 55 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (99981)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wenzel Herman Wendlberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wenzel Herman Wendlberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wenzel Herman Wendlberger?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.