Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Winkler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Winkler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
475
Karl Winkler 1860-1911 Dresden und München
Zwei kleine Ansichten von AltstadtgäSSchen mit historischen Häusern, Brunnen und Stadttor sowie Figurenstaffage Je 17,5 x 14 cm. Öl/Holz. Links unten bzw. rechts unten signiert und Ortsbezeichnung "München". (99109)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Winkler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Winkler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Winkler?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.