Votre recherche Gustav Conz dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustav Conz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustav Conz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
443
Gustav Conz 1832 Tübingen - 1914 München/Stuttgart
UFERLANDSCHAFT AN EINEM ITALIENISCHEN SEE Mit Fischern an einem Landungssteg. Im Hintergrund Berge in der Abendsonne sowie ein kleiner Seedampfer. 44 x 56 cm. Aquarell und Deckfarben auf Karton. Rechts unten signiert. (1002646)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustav Conz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustav Conz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustav Conz?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.