Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hironymus Richter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hironymus Richter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
302
Hironymus Richter geb. 1837 Glatz/Schlesien Schüler von Kaulbach in München
PORTRAIT EINES DIRNDLS IM HALBPROFIL MIT SCHULTERTUCH UND STROHHUT 16 x 12,5 cm. Öl/Holz. Links oben signiert. (978254)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hironymus Richter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hironymus Richter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hironymus Richter?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.