Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Carl Suhrlandt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carl Suhrlandt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
303
Carl Suhrland 1828 Ludwigslust - 1919 Kochel/Obb.
BERITTENE SOLDATEN VOR ALTSTADTKULISSE 96 x 140 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Rechts unten signiert und 1893 datiert. (89931)
Katalogpreis € 7.500 - 9.000
Katalogpreis€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carl Suhrlandt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carl Suhrlandt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carl Suhrlandt verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.