Votre recherche Paul Hermann Wagner dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Hermann Wagner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Hermann Wagner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
269
Paul Wagner 1852 Rothenburg/Schlesien - München
ZWEI KINDER IM WALD UNTER EINEM BAUM und eine alte KraxentrÄgerin 65,3 x 49,4 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert und mit weiteren Buchstaben M.K. versehen (Münchner Künstlergenossenschaft). (100391)
Prix de catalogue € 7.500 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.500 - 9.000
$ 8,100 - 9,720
£ 6,750 - 8,100
元 58,650 - 70,380
₽ 746,175 - 895,410
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Hermann Wagner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Hermann Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Hermann Wagner?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.