Votre recherche Willy Lorenz dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willy Lorenz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willy Lorenz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1067
Willy Lorenz,
1901 – 1981
DIE JAGD IM WINTERÖl auf Leinwand.
76 x 122 cm.
Rechts unten signiert. Verso mit älterem Etikett versehen.
In Louis XV-Stilrahmen.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Eine sonnenbeschienene Winterlandschaft am Rande eines Waldes, vor dem sich eine Gruppe Jäger versammelt hat. (13911315) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willy Lorenz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willy Lorenz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willy Lorenz?