Votre recherche Isaac Jansz. van Ostade dans la vente

Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024

Isaac Jansz. van Ostade, 1621 Haarlem – 1649, Nachfolge des

Vous êtes intéressé par des œuvres de Isaac Jansz. van Ostade?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Isaac Jansz. van Ostade vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Detailabbildung: Isaac Jansz. van Ostade, 1621 Haarlem – 1649, Nachfolge des

899
Isaac Jansz. van Ostade,
1621 Haarlem – 1649, Nachfolge des

LANDSCHAFT MIT VEREISTEM FLUSSÖl auf alter Holztafel.
19,9 x 24,9 cm.
In floral verziertem Rahmen.

Prix de catalogue € 1.000 - 2.000 Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000  $ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980

Provenienz:
Barockschloss Mannheim. (1370028) (19)

Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024

Isaac Jansz. van Ostade, <br>1621 Haarlem – 1649, Nachfolge des

899 / Isaac Jansz. van Ostade,

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Isaac Jansz. van Ostade sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isaac Jansz. van Ostade?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isaac Jansz. van Ostade?