Votre recherche Onorio Marinari dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Onorio Marinari?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Onorio Marinari vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
851
Onorio Marinari,
1627 – 1715, Nachfolge des
MADONNA DEL VELOÖl auf Leinwand.
110 x 100 cm.
Verso mit handschriftlichem Vermerk auf der Leinwand.
In akanthusreliefiertem Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
£ 1,800 - 2,700
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nach dem bekannten Gemälde in der Galleria Corsini mit den Maßen 93 x 73,5 cm entstandenes Werk, welches durch Onorio Marinari, einem Schüler des Carlo Dolci, geschaffen wurde und im Catalogo generale die Beni Culturali unter Nummer 1201007382 verzeichnet ist (Inv.Nr. der Galleria Corsini 92). (1390133) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Onorio Marinari sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Onorio Marinari?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Onorio Marinari?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs