Votre recherche Franz Otto Wieduwilt dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 28 septembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Otto Wieduwilt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Otto Wieduwilt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
993
Franz Otto Wieduwilt,
1841 – 1930
REHE AUF EINER LICHTUNGÖl auf Leinwand.
64,5 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert „F.O. Wieduwilt M. 1918“.
Im ornamentalem Rahmen.
Prix de catalogue € 450 - 600
Prix de catalogue€ 450 - 600
$ 486 - 648
£ 405 - 540
元 3,519 - 4,692
₽ 44,770 - 59,694
Auf einer Lichtung blicken zwei Rehe auf einen Fasan. In braun-grüner Farbpalette. (13704717) (19)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Otto Wieduwilt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Otto Wieduwilt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Otto Wieduwilt?