Votre recherche Stephan Balkenhol dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 28 septembre 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stephan Balkenhol?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stephan Balkenhol vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
377
Stephan Balkenhol,
geb. 1957 Fritzlar
Zeitgenössischer deutscher Bildhauer.LAOKOON, 2016Höhe: 35 cm. Breite: 56 cm. Tiefe: 36cm.
Bodenseitig handsigniert und nummeriert 24/24.
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
In Bronze gegossen, patiniert und gefasst. (13711410) (1) (13)
Stephan Balkenhol,
born 1957 Fritzlar
LAOCOON, 2016
35 x 56 x 36 cm.
Hand signature and numbered 24/24 on underside.
Bronze; cast, patinated and polychromy.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stephan Balkenhol sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stephan Balkenhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stephan Balkenhol?