Votre recherche Giovanni Salviati dans la vente
Living: Tableaux du XVIe - XIXe siècle
jeudi, 30 mars 2023
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Salviati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Salviati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1152
Giovanni Salviati,
1881 – 1951
KüSTENSTüCK VOR VENEDIGÖl auf Leinwand.
40 x 61 cm.
Rechts unten signiert „G. Salviati“.
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Rechts im Vordergrund Segelschiffe, links im Hintergrund der Küstenstreifen mit dem Dogenpalast, dem Campanile und Santa Maria della Salute. (1351933) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Salviati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Salviati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Salviati?